Перейти к содержимому

Этот пост немножко с опозданием. 
Дипломированная стилистка и наследница самарских тканей Дарья Камалова (35 годиков), 18 марта 2024 вышла замуж за балашихского обрыгана Данилу Новгородского (30 годиков). На церемонию бракосочетания беременная невеста надела вульгарное платье с открытой спиной задом наперёд, из-за чего открытая спина оказалась впереди. На женихе был льняной костюм на вырост и летние кроссовки. На церемонии присутствовали родители невесты и жениха, но в кадр попали только первые. Родственников жениха камера старательно избегала.
За этим женишком пациентка бегала 5 лет и дожала его пузом.

...читать далее "Дарья Камалова вышла замуж за обрыгана из Балашихи."

Неожиданная встреча двух пациентов - Анфисы Ряжкиной и любителя ног в своей жопе и ебущего собак Алексея Панина. Обсудить в палате

...читать далее "Коллаборация: Панин и Ряжкина."

Ксюша Шап дала интервью блогеру «нижнего интернета» Алексею Савкину, он же Xikkasgrandma

Про Хиккана - это дно такое, что снизу даже стучать некому, потому что ниже уже ничего нет. Мой алкаш периодически смотрит с друзьями стримы всяких с нижнего интернета, чтобы поугарать, ну я тоже поглядываю, всё таки на одной территории живем. Там уровень примерно - съесть какашку за 15 тысячу, выпить мармышку за 5.

Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

В глубоко трогательном видео-заявлении Кейт Миддлтон сообщила, что рак был обнаружен, когда она перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондонской клинике в начале года.
42-летняя принцесса сказала, что ей нужно восстановиться после операции, прежде чем она сможет начать “профилактическую химиотерапию”, которую ей посоветовала сделать ее медицинская бригада.
Новость стала огромным шоком для королевской семьи: король Чарльз и будущая королева теперь борются с раком одновременно.

...читать далее "У принцессы Уэльской был диагностирован рак, и она лично сообщила о своем диагнозе всему миру."

В Новосибирске задержан актер из «Слова пацана» Никита Кологривый. Он подрался в ресторане и укусил официантку. По данным новосибирского МВД, актера отправили в спецприемник — в нем он пробудет как минимум до 21-го марта.

Посетить пациента - Никита Кологривый

Блогерша Валерия Чекалина подала на развод через две недели после закрытия последнего уголовного дела.

Лера и Артём Чекалины поженились в 2012 году, у них трое детей — 8-летние близнецы Алиса и Богдан и 3-летний сын Лев.
Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Вадима Куликова ака Несосущий заднеприводный, 82-ой любовник Франкенсвини, порвало на тряпки. 

...читать далее "Истерика козла отпущенного."

Ксюша Шап официально выползла в соцсети. И снова охуительные истории о том, какие все плохие, а она Д´Артаньян. Присоединяйтесь с попкорном!

...читать далее "Грибковая Ксюша Шап вышла из рехаба на просолку."

Мать ребёнка Тимати 31-летняя Алёна Шишкова дала интервью Надежде Стрелец

...читать далее "Кукла Билли дала интервью."

После декабрьского загула пациентка слегла в платный рехаб, в этот раз не им.Шурова, палата была на обезжиривании. Наступила весна и псина вылезла. Поздравляем посетителей отделения с новой главой, и, надеемся, 6 сезон продлится куда дольше, чем прошлые.

Я видела сегодня Ксюшу с какой-то бабушкой (ее бабушкой, наверное, не знаю как ее бабушка выглядит). Переходили дорогу в районе Строгино. Обе с палками, шли медленно, бабушка несла пакеты.

Я смотрю, вроде Ксюха идет, но она в ребе должна быть, захожу сюда, а кракена то выпустили